Поиск

Переключатели передач

Задний переключатель Shimano RD-M310 ALTUSПерекидка задняяСовместимость: 7/8-ми скоростные кассетыМаксимальная звезда: 34тОсобенности:7/8-скоростной з..

670 грн.

Переключатель Shimano предназначен для начинающих 6/7 скоростных трансмиссий велосипедов.Характеристики:Назначение: MTB (начальный уровень), City, дет..

386 грн.

Задний Переключатель Shimano Tourney RD-TX50 6/7 скоростейкрепление крюк..

394 грн.

• Крюк для рамы.• Материал алюминий...

203 грн.

Крюк для рамы.• Материал алюминий...

204 грн.

• Крюк для рамы.• Материал алюминий...

171 грн.

• Крюк для рамы.• Материал алюминий...

164 грн.

• Крюк для рамы.• Материал алюминий...

171 грн.

Показано с 1 по 9 из 52 (всего 6 страниц)

Сейчас практически каждый велосипед имеет больше нежели одну передачу, что позволяет более эффективно распределять нагрузку на мышцы и снизить давление на коленный сустав. Переключение передач на велосипеде осуществляется благодаря переключателям передач, они бывают задние и передние. Передний соответственно располагается над шатунами, а задний, в районе кассеты.

Купить переключатель передач для велосипеда в случае поломки, или при желании увеличить количество скоростей вы можете в нашем интернет-магазине. Весь товар в нашем магазине проверен на работоспособность и соответствует заявленным характеристикам, так что покупая переключатель передач у нас вы можете быть уверены в его исправности.

Если же вы хотите купить зданий или передний переключатель передач недорого, то заверяем вас, цена на переключатели передач у нас одна из самых низких на рынке. По качеству и исправности они не будут уступать предложением в других магазинах, но помогут вам сэкономить несколько сотен и проапгрейдить свой велосипед, не растратив при этом значительную сумму денег.

Перед тем как купить переключатель передач вам стоит уточнить несколько моментов. При покупке переднего переключателя важно обратить свое внимание на диаметр хомута, а так же на тип подвода тяги (она бывает верхняя, нижняя и универсальная). Для покупки заднего переключателя важно знать как он крепится к раме, и на сколько скоростей он рассчитан. Все эти данные вы можете посмотреть на сайте, либо уточнить по телефону. Мы с радостью подскажем вам. 

Мы хотим чтобы велокультура шла в массы и поэтому с радостью поможем вам подобрать все необходимые компоненты для ремонта вашего велосипеда.

Модули для Опенкарт 2.x - 3.x