Поиск

Городские велосипеды

Городской велосипед, или же ситибайк, как понятно из названия, предназначен для езды по городу, он удобен, оснащен всем необходимым для комфортной поездки, и лишен всего, что нужно для более агрессивной спортивной езды. В нашем магазине вас ждет широкий выбор городских велосипедов как мужских, так и женских, привезенных из Германии, так что не теряйте времени, купить городской велосипед — верное решение!

Городские велосипеды предназначены для комфортной и неспешной езды по городу, поэтому их производители стараются укомплектовать транспорт всеми дополнительными аксессуарами: заводские крылья, багажники, корзины, подножки, защита цепи, фары, клаксоны и т.д. 

Также в большинстве велосипедов можно отрегулировать руль. Для долгой и комфортной прогулки на городском велосипеде есть мягкое сиденье, которое можно отрегулировать под себя. Поэтому при езде вы не будете испытывать дискомфорта. 

Состояние: Б/Урама АлюминиеваяРазмер рамы: 46см МДиаметр колес: 26"алюминиевый ободВилка аморт.City comfortТип тормозов: V-Brake + НожныйКоличество п..

7100 грн.

Состояние: Б/УСтрана производитель: ГерманияКласс велосипеда: ГородскойМатериал рамы: АлюминийРазмер рамы: 46 см M ростом 160-170смДиаметр колеса: 26..

7702 грн.

Страна производитель: ГерманияМатериал рамы: АлюминиеваяРазмер рамы: 58см LДиаметр колеса: 28"Система переключения: Шифтер Shimano Nexus 8Переключате..

7372 грн.

Состояние: хорошее б/уСтрана производитель: ГерманияКласс велосипеда:ГорныйМатериал рамы: АлюминийРазмер рамы: 52смДиаметр колеса: 28"Обода: 28" двой..

9778 грн.

Состояние: Б/УСтрана производитель: ИталияКласс велосипеда: ГородскойМатериал рамы: алюминиеваяРазмер рамы: 48см M ростом 165-175смДиаметр колеса: 28..

7721 грн.

Страна производитель: ГерманияМатериал рамы: АлюминийРазмер рамы: 48смДиаметр колеса: 28"Обода: 28" Двойные, усиленныеПокрышки: 28 (42С-700) CSTПол: ..

9778 грн.

Состояние: Б/Урама Алюминиевая 7005Размер рамы: 50см на рост 165-175смДиаметр колес: 28"покрышки 700-38С(40-622)алюминиевый ободВилка аморт.RST 802Ти..

7411 грн.

Состояние: Б/УСтрана производитель: ГерманияКласс велосипеда: ГородскойМатериал рамы: АлюминийРазмер рамы: 61 см рост  180-195 смДиаме..

10495 грн.

Состояние: Б/УСтрана производитель: ГолландияКласс велосипеда: ГородскойМатериал рамы: АлюминийРазмер рамы: 57см LДиаметр колеса: 28"Система переключ..

8769 грн.

Показано с 1 по 9 из 54 (всего 6 страниц)

Особенности рам городских велосипедов

Ситибайки часто делят на мужские и женское, то есть открытого и закрытого типа. Учите этот момент при выборе велосипеда. Ведь это поможет вам облегчить вашу поездку. В случае открытого типа вам не придется перекидывать ногу каждый раз, и вы спокойно сможете ездить в любой одежде. Закрытый тип же предусматривает некоторую физическую нагрузку. 

Виды городских велосипедов 

Существует несколько видов городских велосипедов: круизеры, чопперы, складные, тандемы, гибриды, фиксы и несколько других, более экзотичных подвидов.

По сути они мало чем отличаются друг от друга, ведь основная цель каждого — это приятная поездка по городу. Каждый из них может иметь как плюсы, так и минусы. Но лучше не зацикливаться на названии, а выбрать велосипед, который подойдет вам по комплектации и просто будет вам нравиться. 

Выбирая городской велосипед, прежде всего, обратите внимание на тип и размер рамы, и количество передач. Правильно подобранная ростовка позволит вам по максимум насладится поездкой на велосипеде, а передачи упростят езду при подъемах. 

Ситибайки зачастую соединяют в себе красоту и стиль, мобильность (некоторые модели складные), комфортность, качество и легкость. Городские велосипеды стараются делать не слишком габаритными, чтобы вы спокойно могли с ними зайти и в метро, и в магазин, и просто поставить в квартире. 

Где купить городской велосипед?

Если вы решили купить городской велосипед, лучше проконсультироваться с продавцами в нашем магазине, мы с радостью подскажем, какой недорогой городской велосипед лучше всего подойдет для вас, а также настроим, и проверим его работоспособность, чтобы, даже покупая б/у велосипед из Германии, вы купили качественную и рабочую вещь.

В нашем ассортименте есть очень много городских велосипедов с планетарной втулкой — такая конструкция в разы продлевает срок эксплуатации и позволяет меньше заморачиваться с обслуживанием и проведением его техосмотра. Так что если вы хотите купить городской велосипед, который не просто удобен в использовании, но и легок в обслуживании, велосипед на планетарке будет для вас идеальным вариантом.